Subasta 1091, Lote # 134
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía 75 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 76 cm medidas totales Estimado $18,000-30,000